Расписание: Вторник

10:00 — Show Girls ( А.А.Левертова ) 
11:00 — Active Dance (Алия Султанова) ПО ЗАПИСИ!
11:00 - Гр. "Мультики" (дети от 2,5 -4 лет) Анна Андреевна Левертова 
12:00 — Танец живота (баз. уровень) (А. С. Ивашко) 

  
16:00 — Растяжка "Диагональ" (10+) (Чикина Нина) 
17:00 — Эстрадная хор-фия "Варварики" (4-5 лет) (А.А.Левертова) 
17:00 — Современная хореография "Диагональ" (10+) (Хосе Рамон) 
17:00 - МАЛЫШОК (1,5 - 3 лет) (Е.А. Баловнева) 

18:00 — Танец живота (баз. уровень) (Валерия Бречкова) замена: Александра Ивашко
18:00 — Body Ballet (Ирина Шорохова) 
18:00 — Baby Dance (2,5-4 лет) (Баловнева Е. А.)
18:00 — Show Girls ( Анна Левертова ) 
19:00 — Латина ДЕВУШКИ (баз. уровень) (Хосе Рамон) 
19:00 - Современная хор-фия "SHOROX"(6-8 лет) (И.А. Шорохова) 
19:15 — Танец живота (продв. уровень) (Валерия Бречкова)замена: Александра Ивашко 
20:00 — Make Body (Билель Минайя) замена: Ирина Шорохова
20:00 — Народный танец (для взрослых!) (Алия Султанова) 

ОТМЕНА:
20:00 — Пилатес (Александр Шеин) 
 до 2 августа

Наша команда

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Валерия Дмитриевна Бречкова

(руководитель ШТ «Квадрат»)

► Танец живота

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Хосе Рамон Мендиола Осорио

► Street Dance (6+)

► Современная хореография

"Диагональ" (10-15 лет и 15+)

► Reggaeton (15+)

► Латина (соло ДЕВУШКИ,

соло МУЖЧИНЫ, ПАРЫ)

► постановка свадебного танца

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ
Ирина Александровна Шорохова

► Эстрадная хореография (5-8 лет)

► Микс современной хореографии (12+)

► Body Ballet

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ
Елена Александровна Баловнева

► "Малышок" (1,5-3 года)

► Коллектив "Силуэт" Baby Dance (2,5-4 года)

► Эстрадная хореография "Силуэт" (4-6 лет)

► Эстрадная хореография "Силуэт" (7-9 лет)

► Make Body

► High Heels (высокие каблуки)

► постановка свадебного танца

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Диана Эстрада

► Fusion (11-14 лет)

► Латина (соло ДЕВУШКИ, ПАРЫ)

► Body Ballet

► Каленто-менто (растяжка)

► постановка свадебного танца

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Василий Николаевич Исаков

► Аргентинское танго

► постановка свадебного танца

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ
Нина Вадимовна Чикина

► Jazz Funk (10-13 лет)

► Растяжка "Диагональ" (10-15 лет)

► Lady Style

► постановка свадебного танца

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Анна Андреевна Левертова

► Эстрадная хореография "Варварики" (4-5 лет)

► "Солнечный зайчик" (6+) группа для детей с синдромом Дауна

► постановка свадебного танца

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Александр Владимирович Шеин

► Пилатес

► постановка свадебного танца

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Алия Азаматовна Султанова

► Эстрадная хореогафия "Радуга" (6-8 лет)

► Народный танец

► Тренаж у станка

► Танцуй, пока молодой! (50+)

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Ирина Юрьевна Галеевна

► Современная хореография "Поколение Next"

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Елена Владимировна Кривко

► Растяжка "Диагональ" + "Поколение Next" (8-15 лет)

ПЕДАГОГ-ХОРЕОГРАФ

Регина Аюпова

► TWERK (Booty Dance) (16+)

АДМИНИСТРАТОР

Венера Галиуллина

АДМИНИСТРАТОР

Маргарита Юрченко

АДМИНИСТРАТОР

Майя Дубинина