Расписание: Вторник

10:00 — Show Girls ( А.А.Левертова ) 
11:00 — Active Dance (Алия Султанова) ПО ЗАПИСИ!
11:00 - Гр. "Мультики" (дети от 2,5 -4 лет) Анна Андреевна Левертова 
12:00 — Танец живота (баз. уровень) (А. С. Ивашко) 

  
16:00 — Растяжка "Диагональ" (10+) (Чикина Нина) 
17:00 — Эстрадная хор-фия "Варварики" (4-5 лет) (А.А.Левертова) 
17:00 — Современная хореография "Диагональ" (10+) (Хосе Рамон) 
17:00 - МАЛЫШОК (1,5 - 3 лет) (Е.А. Баловнева) 

18:00 — Танец живота (баз. уровень) (Валерия Бречкова) замена: Александра Ивашко
18:00 — Body Ballet (Ирина Шорохова) 
18:00 — Baby Dance (2,5-4 лет) (Баловнева Е. А.)
18:00 — Show Girls ( Анна Левертова ) 
19:00 — Латина ДЕВУШКИ (баз. уровень) (Хосе Рамон) 
19:00 - Современная хор-фия "SHOROX"(6-8 лет) (И.А. Шорохова) 
19:15 — Танец живота (продв. уровень) (Валерия Бречкова)замена: Александра Ивашко 
20:00 — Make Body (Билель Минайя) замена: Ирина Шорохова
20:00 — Народный танец (для взрослых!) (Алия Султанова) 

ОТМЕНА:
20:00 — Пилатес (Александр Шеин) 
 до 2 августа

Расписание

Понедельник

 

 

 

10:00 - Body Ballet
(Ирина Шорохова)

11:00 - Танец живота
(Валерия Бречкова)

 

 

 

 

12:00 - Латина
(Хосе Рамон) 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00 – Belly Dance(дети 10-15 лет)
(А.С. Ивашко)
НАБОР В ГРУППУ!

16:00 - Танцуй, пока молодой! (50+)
(Алия Султанова) 

17:00 - Lady Style
(Нина Чикина)

17:00 - Street Dance (10+ продожающие)
(Хосе Рамон) 

17:00 - Break Dance (Билель) 
(6-10 лет) 

17:00 - Эстрадная хореография
"Радуга" (6-8 лет)

(А.А. Султанова)

18:00 - Каленто-менто (РАСТЯЖКА)
(Нина Чикина)

18:00 - Reggaeton (15+)
(Хосе Рамон) 

18:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (4-6 лет) НОВИЧКИ

(Е.А. Баловнева)

18:00 - Микс современной хореографии (15+)
(Ирина Шорохова)

 

 

19:00 - Тайбо 
(Регина Аюпова) 

19:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (4-6 лет) ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

(Е.А. Баловнева)

19:00 - Современная хореография
SHOROX (8-10 лет)
ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

(И.А. Шорохова)

20:00 - TWERK (16+)
(Регина Аюпова) 

20:15 - Латина ПАРЫ
(Хосе Рамон) 

20:00 -   Тренаж у станка
(Алия Султанова) 

20:00 - High Heels
(высокие каблуки)

(Нина Чикина)

 

 

21:00 - Аргентинское танго
(В. Н. Исаков) с августа

Вторник

10.00 - Show Girls
(Анна Левертова) 

 

 

 

 

 

11:00 Active Dance
(Алия Султанова)  

 

12.00 – Belly Dance
(базовый
уровень)
(А.С. Ивашко) NEW!

 

16:00 - Break Dance (12+)
(Билель) 

 НАБОР В ГРУППУ!

16:00 - Растяжка «Диагональ»
(10-15 лет)

(Н.В. Чикина)

 

 

 

17:00 - Cовременная хореография «Диагональ» (10-15 лет)
(Хосе Рамон)

17:00 - "Малышок" (1,5-3 года)
(Е.А. Баловнева)

17:00 - Эстрадная хореография "Варварики" (4-5 лет)
(А.А. Левертова)

18:00 - Танец живота
(базовый уровень)

(Валерия Бречкова)

18.00 - Show Girls
(Анна Левертова) NEW!!!

18:00 - Baby Dance (2,5-4 лет)
(Е.А. Баловнева)

18:00 - Body Ballet
(Ирина Шорохова)

19:15 - Танец живота
(продвинутый уровень)

(Валерия Бречкова)

19:00 -  Латина ДЕВУШКИ
(базовый уровень)

(Хосе Рамон)

19:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (7-9 лет)

(Е.А. Баловнева)
ОТМЕНА НА ЛЕТО

19:00 - Современная хореография
​SHOROX (6-8 лет)
(И.А. Шорохова)

20:00 - Танец живота
(ансамбль)
(Валерия Бречкова)

20:00 - Народный танец
(Алия Султанова) 

20:00 - Make Body
(Билель Минайя)

20:00 - Пилатес
(Александр Шеин)

 

21:00 - Cовременная хореография «Диагональ» (15+)
(Хосе Рамон)

 

 

Среда

 

 

 

10:00 - Body Ballet
(Ирина Шорохова)

11:00 - Танец живота
(Валерия Бречкова)

 

 

 

 

12:00 - Латина
(Хосе Рамон) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00 - Танцуй, пока молодой! (50+)
(Алия Султанова) 

17:00 - Lady Style
(Нина Чикина)

17:00 - Street Dance (10+ продожающие)
(Хосе Рамон)

17:00 - Break Dance (Билель) 

(6-10 лет) 

17:00 - Эстрадная хореография
"Радуга" (6-8 лет)

(А.А. Султанова)

18:00 - Каленто-менто (РАСТЯЖКА)(Нина Чикина)

18:00 - Reggaeton (15+)
(Хосе Рамон)

18:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (4-6 лет) НОВИЧКИ

(Е.А. Баловнева)

18:00 - Микс современной хореографии (15+)
(Ирина Шорохова)

 

19:00 - Тайбо 
(Регина Аюпова) 

19:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (4-6 лет) ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

(Е.А. Баловнева)

19:00 - Современная хореография
SHOROX (8-10 лет) ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

(И.А. Шорохова)

20:00 - TWERK (16+)
(Регина Аюпова)

20:15 - Латина ПАРЫ
(Хосе Рамон)


20:00 -   Тренаж у станка
(Алия Султанова)  

20:00 - High Heels
(высокие каблуки)

(Нина Чикина)


 

 

 

21:00 - Аргентинское танго
(В. Н. Исаков) с августа

 

Четверг

10.00 - Show Girls
 
(Анна Левертова) 

 

 

 

 

 

11:00 Active Dance
(Алия Султанова) 

12.00 – Belly Dance
(базовый
уровень)
(А.С. Ивашко) NEW!

 

16:00 - Break Dance (Билель) 
(12+) НАБОР В ГРУППУ!

16:00 - Растяжка «Диагональ» (10-15 лет)
(Н.В. Чикина)

16.00 – Belly Dance(дети 10-15 лет)

(А.С. Ивашко)НАБОР В ГРУППУ!

 

 

17:00 - Cовременная хореография «Диагональ» (10-15 лет)
(Хосе Рамон)

17:00 - "Малышок" (1,5-3 года)
(Е.А. Баловнева)

17:00 - Эстрадная хореография"Варварики" (4-5 лет)
(А.А. Левертова)

18:00 - Танец живота
(базовый уровень)

(Валерия Бречкова)

18.00 - Show Girls
(Анна Левертова) NEW!!!

18:00 - Baby Dance (2,5-4 лет)
(Е.А. Баловнева)

18:00 - Body Ballet
(Ирина Шорохова)

19:15 - Танец живота
(продвинутый уровень)

(Валерия Бречкова)

19:00 - Латина ДЕВУШКИ
(базовый уровень)

(Хосе Рамон)

19:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (7-9 лет)

(Е.А. Баловнева)ОТМЕНА НА ЛЕТО

19:00 - Современная хореография
​SHOROX (6-8 лет)
(И.А. Шорохова)

20:00 - Танец живота
(ансамбль)
(Валерия Бречкова)

20:00 - Народный танец
(Алия Султанова)
 

20:00 - Make Body
(Елена Баловнева)

20:00 - Пилатес
(Александр Шеин)


20:00 -   Тренаж у станка
(Алия Султанова)
 

21:00 - Cовременная хореография «Диагональ» (15+)
(Хосе Рамон) 
с 3 июля

 

21:00 - Аргентинское танго
(В. Н. Исаков) с августа

Пятница

 

 

 

10:00 - Body Ballet
(Ирина Шорохова)

11:00 - Танец живота
(Валерия Бречкова)

11:00 - Street Dance (6+)
(Хосе Рамон)

 

 

 

12:00 - Латина
(Хосе Рамон)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00 - Танцуй, пока молодой! (50+)
(Алия Султанова)

17:00 - Lady Style
(Нина Чикина)

17:00 - Street Dance (10+ продожающие)
(Хосе Рамон)

17:00 - Break Dance (Билель) 

(6-10 лет) 

17:00 - Эстрадная хореография
"Радуга" (6-8 лет)

(А.А. Султанова)

18:00 - Каленто-менто (РАСТЯЖКА)
(Нина Чикина)

18:00 - Reggaeton (15+)
(Хосе Рамон) 

18:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (4-6 лет) НОВИЧКИ

(Е.А. Баловнева)

18:00 - Микс современной хореографии (15+)
(Ирина Шорохова)

 

19:00 - Тайбо 
(Регина Аюпова) 

19:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (4-6 лет) ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

(Е.А. Баловнева)

19:00 - Современная хореография
SHOROX 
(8-10 лет)ЗАКРЫТАЯ ГРУППА
(И.А. Шорохова)

20:00 - TWERK (16+)
(Регина Аюпова)

20:15 - Латина ПАРЫ
(Хосе Рамон)


20:00 -   Тренаж у станка
(Алия Султанова)
 

 

20:00 - High Heels
(высокие каблуки)

(Нина Чикина)

 

 

 

 

Суббота

 

11:00 - Латина
(Хосе Рамон) 

 

11:00 - Современная хореография
​SHOROX (6-8 лет)

(И.А. Шорохова)

 

12:00 - Cовременная хореография «Диагональ» (10-15 лет)
(Хосе Рамон) 

12:00 - Baby Dance (2,5-4 лет)
(Е.А. Баловнева)

12:00 - Make Body
(Билель Минайя)

 

13.00 – Belly Dance
(базовый уровень)
(А.С. Ивашко) NEW!

13:00 - Эстрадная хореография
"Силуэт" (7-9 лет)

(Е.А. Баловнева)ОТМЕНА НА ЛЕТО

 

 

14:00 - Растяжка  "Next" (8-10 лет)
(И.Ю.Галеева)ОТМЕНА НА ЛЕТО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последняя редакция: 19.09.2016