Расписание: Вторник


 

10:00 — Show Girls ( А.А.Левертова ) 
11:00 - Zumba (Г.Манукян и Е. Терещенко)


16:00 — Растяжка "Диагональ" (10+) (Диана Эстрада)  

17:00 - Танец живота (баз.уровень) РЕПЕТИЦИЯ (Александра Ивашко)
17:00 - Соврменная хор-фия Гр "Пластилин" (И.Ю.Галеева) 
17:00 — Современная хореография "Диагональ"
(10+) (Диана Эстрада)

17:00 - МАЛЫШОК (1,5 - 3 лет) (Е.А. Баловнева) 

18:00 — Современная хор-фия "Next" (И.Ю.Галеева) 
18:00 — Танец живота (баз. уровень) (Валерия Бречкова)

18:00 — Body Ballet (Ирина Шорохова) 
18:00 — Baby Dance (2,5-4 лет) (А.А.Левертова) 
 
19:00 - Современная хор-фия "SHOROX"(6-8 лет) (И.А. Шорохова) 
19:00 - Классический балет (8-10 лет)ЗАМЕНА: (Е.Баловнева) НАБОР В ГРУППУ!

19:15 — Танец живота (продв. уровень) (Валерия Бречкова) 

19:00 — Латина ДЕВУШКИ (баз. уровень) (Хосе Рамон)
 

20:00 — Make Body (Ирина Шорохова)  
20:00 — Народный танец (для взрослых!) (Алия Султанова) 

20:00 — Современная хореография "Диагональ"(15+) (Хосе Рамон)

ОТМЕНА: 
21:00 - Пилатес (Шеин Александр) до 28 ноября

Новости

Новый набор в школе танцев «Квадрат»!!!

Открыт Набор во все группы!

Ждём новичков!


 


 

 

Если вы хотите:

  • быть всегда в форме, 
  • иметь правильную осанку, здоровую спину,
  • стать музыкальными, 
  • пластичными, 
  • иметь хорошую координацию, 
  • научиться красиво танцевать всегда и в любой обстановке, даже если вы никогда до этого не танцевали, то…

Приглашаем вас на самые популярные направления:

  • «Латина»
  • «Lady Style»,
  • «Show Girls»
  • «High Heels» («Высокие каблуки»)
  • «Танец живота»
  • «Stretching» («Растяжка»)
  • «Body Ballet»
  • «Make Body»
  • «BodyFlex» (Гибкое тело)
  • «Twerk»
  • «Tae Bo»
  • «Пилатес» и др.!

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ В ШТ "Квадрат": 

  • 1,5-3 года «Малышок» (занятия проходят с родителем, число человек в группе - 10) - педагог-хореограф Елена Александровна Баловнева ( Вт.,Чт в 17:00) 
  • 2,5-4 лет коллектив эстрадной хореографии «Силуэт» BABY DANCE - педагог-хореограф Елена Александровна Баловнева (Вт Чт в 18:00, Сб в 11:00) 
  • 4-6 лет коллектив современной хор-фии "Пластилин" от гр. "Next" - Педагог-хореограф Галеева Ирина Юрьевна
  • 4-6 лет коллектив эстрадной хореографии «Силуэт» – педагог-хореограф Елена Александровна Баловнева (Пн Ср Пт в 18:00)
  • 5-6 лет коллектив эстрадной хор-фии "Варварики" - педагог - хореограф Левертова Анна Андреевна (Пн Ср Птн 17:00)  
  • 6-8 лет коллектив современной хореографии «SHOROX» - педагог-хореограф Ирина Александровна Шорохова (Вт Чт в 19:00, Сб в 11:00) 
  • Эстрадная хор-фия "Радуга" (6-8 лет ) - педагог- хореограф Алия Азаматовна Султанова (Пн.,Ср., Птн в 17:00)
  • 6+,10+ лет коллектив современной хореографии STREET DANCE - педагог-хореограф Хосе Рамон (Пн Ср Пт в 17:00) , (Пн Ср Пт в 11:00) 
  • 8-10 лет – Классический балет - педагог- хореограф Алия Азаматовна Султанова (Вт., Чт. в 19:00)
  • 8-10 лет коллектив современной хореографии "NEXT" педагог-хореограф Галеева Ирина Юрьевна
  • 11+ коллектив современной хореографии «Диагональ» STREET DANCE - педагог-хореограф Хосе Рамон (Пн Ср Пт в 17:00) 
  • 10-15 лет коллектив современной хореографии «Диагональ» - педагог-хореограф Хосе Рамон (Вт Чт 16:00-18:00, Суб. 14:00) 
  • 10-15 лет коллектив Восточного танца, педагог-хореограф Александра Сергеевна Ивашко (Вт.Чт. в 17:00, Суб в 15:00)
  • 13-18 лет ClubDance - педагог-хореограф Аюпова Регина (Пн. Ср. Птн. в 17:00) 
  • 15+ коллектив современной хореографии «Диагональ» - педагог-хореограф Хосе Рамон (Вт Чт 17:00) 
  • 15+ Reggaeton - педагог-хореограф Хосе Рамон (Пн Ср Пт в 18:00)
  • 16+ TWERK  - педагог-хореограф Регина Аюпова (Пн Ср Пт в 20:00)
     
  •  

  

 
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ОПЫТА!

Занятия танцами — самый лучший способ укрепить все мышцы, получить отличную растяжку, похудеть в короткие сроки без утомительных однообразных упражнений в тренажерном зале, а главное - получить новые знания, укрепить здоровье, обрести женственность и сексуальность!
Это все можете получить и ВЫ, записавшись в нашу школу!!!

Мы научим Вас танцевать!