Расписание: Вторник


 

10:00 — Show Girls ( А.А.Левертова ) 
11:00 - Zumba (Г.Манукян и Е. Терещенко)


16:00 — Растяжка "Диагональ" (10+) (Диана Эстрада)  

17:00 - Танец живота (баз.уровень) РЕПЕТИЦИЯ (Александра Ивашко)
17:00 - Соврменная хор-фия Гр "Пластилин" (И.Ю.Галеева) 
17:00 — Современная хореография "Диагональ"
(10+) (Диана Эстрада)

17:00 - МАЛЫШОК (1,5 - 3 лет) (Е.А. Баловнева) 

18:00 — Современная хор-фия "Next" (И.Ю.Галеева) 
18:00 — Танец живота (баз. уровень) (Валерия Бречкова)

18:00 — Body Ballet (Ирина Шорохова) 
18:00 — Baby Dance (2,5-4 лет) (А.А.Левертова) 
 
19:00 - Современная хор-фия "SHOROX"(6-8 лет) (И.А. Шорохова) 
19:00 - Классический балет (8-10 лет)ЗАМЕНА: (Е.Баловнева) НАБОР В ГРУППУ!

19:15 — Танец живота (продв. уровень) (Валерия Бречкова) 

19:00 — Латина ДЕВУШКИ (баз. уровень) (Хосе Рамон)
 

20:00 — Make Body (Ирина Шорохова)  
20:00 — Народный танец (для взрослых!) (Алия Султанова) 

20:00 — Современная хореография "Диагональ"(15+) (Хосе Рамон)

ОТМЕНА: 
21:00 - Пилатес (Шеин Александр) до 28 ноября

Стена славы

За 5 лет существования ШТ «Квадрат» занимает лидирующие позиции в городе. В 2014 году мы завоевали «V кубок главы города по фитнес-культуре»!

«V Кубок Мэра города по фитнес-культуре»

завоевала Ирина Тютюник-Шорохова

/г. Магнитогорск. 2014 г./

«V Кубок Мэра города по фитнес-культуре» детский

завоевала Ирина Тютюник-Шорохова

/г. Магнитогорск. 2014 г./

«Улица горящих фонарей»

/г. Магнитогорск. 2014 г./

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства

«Dance Olympia»

I место заняли ученицы Дианы Эстрада

/Турция. 2014 г./

Чемпионат УрФО

«Карнавал ритмов»

I место «Street Dance»

Формейшн Юниоры

/г. Челябинск. 2010 г./ 

«Евразия-Шанс»

Лауреат III степени «Танцевальное шоу»

Малые группы (юниоры)

/г. Златоуст. 2009 г./

«Танцевальная мозаика»

II место

«Фламенко»

Малые группы (юниоры)

/г. Магнитогорск./

«Улица горящих фонарей»

/г. Магнитогорск. 2013 г./

«Евразия-Шанс»

Лауреат II степени

«Танцевальное шоу»

Формейшн (старшая группа)

/г. Златоуст. 2009 г./

«Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества»

Гран-При

/г. Москва. 2013 г./